Пятница, 26.04.2024, 02:25
Главная
Регистрация
Вход
Diamond Style
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой перевод
Всего ответов: 1001
Главная » 2009 » Май » 13 » Стоп машина!
Стоп машина!
15:22
Работа по переводу остановлена на неопределенный срок. Собственно все, что хотел сказать...
Просмотров: 4892 | Добавил: one-piece | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 8
8 Raymondteld  
0
cheap fifa 15 coins http://tesislerimiz.ibb.gov.tr/galeri/images/thumbs/black30101.asp for sale!

7 FishDuri  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - онлайн игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в системе. В системе не имеется никаких ограничений для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва проекта - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в игру новых пользователей - игроками, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча разных особенностей.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - онлайн игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

6 hnufe  
0
Я некрофил.

5 hermiladywozp  
0
Как купить клиентскую пропуск в торговую сеть гипермаркетова в торговую сеть гипермаркетов METRO Cash and Carry , телефон в Москве: 8--9*6~7#1+4;3#6;;6;;5+3_
Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть тц МETRO:карта клиента metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,магазины METRO CASH&CARRY работают круглосуточно.Срок действия карты метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из супермаркетов МETRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ в Российской Федерации и за рубежом.
Купить карту гипермаркет METRO Кэш & Керри Кеш and Керри , телефон в Москве: 8"9~6*7,,1+4;3,,6--6~~5::3,

4 wendyuicdfy  
0
В торговую сеть магазинов в торговую сеть магазинов METRO Кеш and Керри Cash and Carry оформить за деньги пропуск 8(967)143-66-53
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть тц Metro CASH and CARRY:карта метро с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,гипермаркеты Metro cash&Carry работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах Метро, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких супермаркетов METRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов «МЕТРО» в РФ и за границей.
Для заказа карточки metro в сеть торговых центров МETRO Cash and Cаrry звоните: 8(967)143-66-53

3 MaryTenderLOS  
0
There are a bunch of new toys that kids want for Christmas. What a site that you will use over and over again to locate all of the children things that you need. Youngsters really like to engage in pretend and this is the excellent outlet for that.

2 Alina9  
0
Жаль... А вы ещё вернётесь? И, хм... сайт поддерживать будете?
А может помощь с переводом нужна, чтобы продолжить?

1 Horodep  
0
Т_Т почему!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

| Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz |